Выберите свой город
Фильтры
Выбрать характеристики

Zoomlion ZT20J для строительства складского комплекса

Одной из основных проблем в строительстве является доступ к высоким точкам работы. Ранее мы уже говорили о том, что традиционные методы, такие как леса и лестницы, могут быть неудобными, трудоемкими и времязатратными. В этой ситуации самоходный подъёмник приходит на помощь. Он позволяет операторам легко и безопасно подниматься на значительные высоты, что упрощает выполнение задач на фасадах зданий, монтаже конструкций, ремонте и обслуживании.

Наш постоянный клиент знает об удобстве использования подъёмника не понаслышке, ведь для строительства производственно-складского комплекса он приобретает уже третью машину. На этот раз потребовался телескопический подъёмник Zoomlion ZT20J с рабочем высотой 22,75 м и грузоподъёмностью 300/454 кг.

Зимой этого года мы уже отправляли заказчику два коленчатых подъёмника с дополнительной опцией. Наш клиент знает, что качество применяемых запчастей и эксплуатационных материалов влияет на продолжительность «жизни» оборудования. Поэтому он попросил отправить вместе с машинами комплект ЗИП, который включает в себя: запасные части, инструменты, принадлежности и материалы, необходимые для технического обслуживания и ремонта спецтехники.

ARSLIFT поможет вам обеспечить длительную и бесперебойную работу подъёмного оборудования!

По всем интересующим вопросам обращайтесь:

 

 

Ваша заявка принята

Наш специалист подберет подходящие варианты
и свяжется с вами в ближайшее время

Ваш город —По умолчанию?
Да Изменить